Ейск Отдых на Азовском море

Работа в Шереметьево

работа в шереметьевоВсе вакансии есть на агрегаторе JobCareer - работа в Шереметьво вакансии на сайте khimki.jobcareer.ru
Международный аэропорт Шереметьево — один из шести основных аэропортов Москвы и Московской области, второй в России по объёму пассажиропотока: до тридцати пяти миллионов человек в год. Входит в двадцатку крупнейших аэропортов Европы. Расположен к северо-западу от Москвы, на территории городского округа Химки. Аэропорт Шереметьево включает шесть пассажирских и один грузовой терминалы. Посёлок аэропорта - Шереметьево авиа городок — находится в тридцати трёх километрах севернее центра Москвы, в пятнадцати километрах от МКАД, расположен в лётной зоне Московского международного аэропорта "Шереметьево". На территории посёлка действует свободная экономическая зона «Шерризон».

Международный аэропорт "Шереметьево" расположен в тридцати пяти километрах от Москвы вдоль Ленинградского шоссе, в живописной местности, со всех сторон окружен сосновыми и березовыми лесами. Исполин, объединивший два огромных комплекса, аэропорт, оснащенный современным оборудованием и приборами, в состоянии принимать воздушные суда любого типа. Фасад корпуса аэровокзала "Шереметьево-1" со стороны привокзальной площади остеклен, а со стороны лётного поля разделён широким балконом. Этот комплекс возвели в 1969 году. Комплекс "Шереметьево-2" построили в 1979 году. Здание представляет собой восьми этажный десятиугольник с фасадом из алюминия и солнцезащитного стекла, оснащено современным оборудованием для обслуживания пассажиров. Из аэропорта в Москву и обратно, можно доехать рейсовым автобусом: рейсы курсируют регулярно.

Огромный пассажиропоток, который в течение часа прибывает несколько раз в столицу, транзитом проходит через аэропорт Шереметьево. Аэропорт имеет стратегическую программу развития, где среди основных преимуществ – появление дополнительных рабочих мест для жителей Московской области. На сегодняшний день в "Шереметьево" создано огромное количество высокооплачиваемых рабочих мест. Это существенно важно, потому что - это выполнение стратегической линии, которая определяет создание новых рабочих мест.

С учетом роста мощностей аэропорта "Шереметьево" остро встаёт вопрос подготовки квалифицированных кадров для работы с высокотехнологичным оборудованием и обслуживанием возрастающего количества пассажиров и воздушных судов. С этой целью, на базе профессионального колледжа «Московия» создан ресурсный центр, осуществляющий подготовку кадров по специальной программе. В 2013 году по заказу аэропорта были открыты специальности «Сервис на воздушном транспорте», «Организация перевозок и управления на воздушном транспорте» и «Технология продукции и организации общественного питания».

В тридцати четырёх подразделениях аэропорта "Шереметьево" работает шесть с половиной тысяч сотрудников. Добрая половина сотрудников работают в аэропорту более десяти лет. Высшее образование имеет третья часть штата. Молодежь - пятая часть коллектива. Для передачи накопленного опыта и знаний, в аэропорту функционирует институт наставничества. Для обучения сотрудников, работает Корпоративный университет «Шереметьево». Программа обучения университета основана на стратегии развития аэропорта с учетом миссии и ценностей компании и является мощным инструментом подготовки команды профессионалов. Кроме ориентирования на зрелых людей, особый упор сделан на молодежь. Создано три больших структуры: кадровый резерв, клуб молодых специалистов и школа рабочей молодежи. Те, кто проходят обучение по этим программам - золотой резерв аэропорта "Шереметьево".

Звание "Привлекательный работодатель", полученное аэропортом "Шереметьево", - показатель большого доверия соискателей и свидетельствует о том, что работа в компании признается на рынке труда перспективной и востребованной.

В административных границах Московской области созданы и развиваются четыре свободные экономические зоны. Одна из них: зона свободной торговли «Шереметьево» (аэропорт Шереметьево). На территории посёлка Шереметьево, работает промышленный комбинат № 55, который выпускает железобетонные изделия.

В данное время ведётся строительство двух складских корпусов "Северное Шереметьево", площадью пятьдесят четыре тысячи квадратных метров. В дальнейшем строительство корпусов увеличится до четырёхсот тысяч квадратных метров. Преимущество этого строительства в удачном территориальном расположении.: рядом находятся несколько населённых пунктов, МКАД, аэропорт, трасса А-107, проектируемая магистраль Москва–Санкт-Петербург. Обладая хорошим деловым потенциалом, в будущем, позволит обеспечить около четырёх тысяч человек работой.

Компания ЗАО "Аэромар" готовит продукты питания для пассажиров и экипажей самолётов. Самый большой филиал осуществляет свою деятельность в Шереметьево. На сайте предприятия выложен полный перечень оказываемых услуг и продукции. Квалифицированный персонал компании обеспечивает постоянный рост показателей. Все работники повышают свою квалификацию в ведущих учебных заведениях.
Полный перечень вакансий можно найти в отделе кадров. Для того, чтобы найти работу в ЗАО "Аэромар" нужно иметь специальное образование.
Получить информацию по вопросам трудоустройства, вам поможет сайт поиска работы: "Миллион работ".

ООО "Шереметьево Бизнес - Парк": основным видом деятельности является выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур.

ООО "Грузовой комплекс Шереметьево": покупка и подготовка к продаже недвижимого имущества; продажа собственного недвижимого имущества; подготовка строительных участков для дальнейшего строительства; разборка и снос зданий, расчистка строительных участков.

Работа в Шереметьево в Химках - это один из разделов сайта: "Миллион работ". На сайте "Миллион работ", соискатель может составить и разместить резюме на работу, работодатели могут разместить вакансии в Химках. Найти работу в Химках в Шереметьево, соискатели смогут найти нужную вакансию на нашем сайте по поиску работы, так как на сайте представлен большой выбор профессий в Шереметьево. Воспользовавшись сайтом "Миллион работ", поиск работы в Шереметьево закончится успехом.

Всё больше и больше работодателей ищут работников, обращаясь к интернет-сайтам. Всё очень просто: зайти на сайт вакансий и разместить вакансии в Шереметьево, а затем найти специалиста, не выходя из кабинета. На сайте "Миллион работ", вы можете разместить вакансии, заполнив строки предоставленной формы. Чем подробнее будут запрошены условия и пожелания для соискателя, тем качественнее будет отбор кандидатов.  Самостоятельно изучать резюме и отвечать на сообщения. Работая на сайте "Миллион работ", вы сэкономите время на бесконечных разговорах с агентствами, отпадёт надобность отвечать на телефонные звонки соискателей. Подходящую кандидатуру, вы выберете в сети и только потом пригласите на собеседование. Если вам необходимо разместить вакансии на несколько профессий, то если на все вакансии одинаковые условия и требования, то можно заполнить одну форму, перечислив все должности, на которые вы ищите работников.