Ейск Отдых на Азовском море

Поиск работы в Одинцово

поиск работы в одинцовоОдинцово — город в России, административный центр в Московской области. Через Одинцово проходит Можайское шоссе, на юге к черте города примыкает Минское шоссе. Город занимает площадь девятнадцать тысяч шестьсот квадратных километров и находится в четырёх километрах от МКАД. Население города составляет сто сорок тысяч четыреста сорок человек.

Одинцово - город с моно профильной экономикой. ОАО "Трансинжстрой", предприятие в Одинцове, на котором работает большая часть жителей города, тем самым оказывает влияние на занятость населения, развивает инфраструктуру и решает социальные проблемы. ОАО проводит строительно - монтажные работы, монтирует шахтные пусковые установки и сооружения метрополитенов по всей стране. В 1965 году, в Одинцово началась массовая застройка жилищного строительства, город снабжали по высшей категории, продуктовые магазины были завалены продуктами, в связи с тем, что здесь было Управление 10А, так ранее называлось ОАО "Трансинжстрой".

Существенную часть населения города Одинцово, составляли кадровые офицеры. Не малую лепту в строительстве Одинцово внесло и военное ведомство.

Сегодня, значительная часть населения города работает на предприятиях Москвы — поэтому в Одинцово приходится самое высокое число автомобилей на тысячу жителей.

В Одинцово осуществляют свою деятельность: производственная база Московской территориальной фирмы "ТАГАНКА-МОСТ"; лакокрасочный завод; завод по производству огнеупорных изделий; завод металлоконструкций; деревообрабатывающее и машиностроительное производства. Когда - то был завод по производству эмалированной посуды, теперь на площадях бывшего завода осуществляет свою деятельность Центр по ремонту кузовов автомобилей. На территории бывшего завода по выпуску резинотехнических изделий, сегодня выпускают косметику фирмы "Красная линия". Конфетами "Коркунов" всю Россию балует Одинцовский район, где расположена кондитерская фабрика. Из Москвы в Одинцово перебазировался "Калибровочный завод", тем самым добавив рабочие места для местного населения.

Подобрать персонал и найти престижную работу в городе Одинцово, вам поможет сайт "Миллион работ". Задача сайта - усилить вашу конкурентоспособность через персонал высокого класса. Наше намерение заключается в том, что каждый соискатель должен стопроцентно найти работу. Наша цель - специалисты высокого уровня должны работать у тех работодателей и в тех компаниях, которые умеют максимально раскрывать потенциал, давать работникам возможность само реализоваться в своей профессиональной деятельности. Достижения ваших новых сотрудников - это критерий оценки работы сайта: "Миллион работ".

Сайт "Миллион работ" систематически проводит анализ рынка заработных плат, собирает, регистрирует, анализирует и хранит информацию о специалистах региона, вакансии города Одинцово и его районов.

Соискатели найдут здесь для себя многообразие вариантов трудоустройства на муниципальных и частных предприятиях, организациях в Одинцово. Для положительного результата необходимо разместить резюме. Есть резюме - есть работа.

Если вы - работодатель и у вас появилась необходимость разместить для вашего предприятия вакансии, то доска объявлений к вашим услугам. В помощь работодателям предоставляется богатейшая база резюме: продавцы, водители, технический персонал, бухгалтера, рабочие, менеджеры, работники руководящего звена всех уровней. На сайте "Миллион работ" очень удобная система поиска профессий по категориям. Кроме того, можно просто разместить вакансию в Одинцово, и ждать звонков от соискателей. Пользователи нашего сайта быстро и без проблем закрывают свободные вакансии в своих компаниях. Если вас интересует в поиск работы в Одинцово, если на предприятии имеются незакрытые вакансии - сайт "Миллион работ" в состоянии помочь решить любую задачу.

Кроме сайта "Миллион работ", к вашим услугам агентство домашнего персонала "Прайм Домашний Персонал", задача которого заключается в подборе обслуживающего персонала для семьи. Вакансии домашнего персонала очень разнообразны: няня, домработница, садовник, гувернантка, водитель, дворник, семья с проживанием, сиделка, личный тренер, репетитор и другие специалисты.Агентство "Прайм Домашний Персонал", предоставляет гарантии на рекомендованных специалистов.